российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину? Опрос на сайте NR2.RU

Накануне президент РФ Владимир Путин принял решение о вводе российских войск в Украину. Этот шаг крайне негативно оценили на Западе: Великобритания и Канада отозвали своих послов из Москвы в связи с «агрессией против Украины». Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером заявил, что дальнейшая агрессия против Украины со стороны РФ приведет к политической и экономической изоляции РФ.

Некоторые эксперты полагают, что в Украине может развернуться полномасштабная война, поводом для которой будет не смена власти в Киеве, а как раз ввод российских войск в соседнее государство.

В этой ситуации редакция РИА «Новый Регион» решила провести опрос среди своих читателей: Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину?

Варианты ответов:

Полностью поддерживаю, Крым и Юго-Восток Украины должны войти в состав России

Отчасти поддерживаю, русских украинцев нужно защитить

Не поддерживаю, ввод войск как раз и может привести к кровопролитной войне

Безусловно, против, никто не имеет права вмешиваться во внутренние дела Украины

Объявление войны – это абсолютное зло. Всегда, везде, при любых обстоятельствах

Мне все равно

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.03.14

Совет НАТО обсудит ситуацию на Украине на внеочередном заседании 2 марта. / План Путина по аннексии Крыма и Юго-Востока Украины не удастся. Итоги опроса на сайте NR2.RU. Инфографика. / Прощеное воскресенье отмечают в России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки