российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гаражный комплекс на юге Москвы загорелся в результате взрыва газа Шесть человек пострадали, – уточнили в МЧС

Стали известны подробности пожара, произошедшего сегодня в гаражном комплексе на юге Москвы. Изначально о пострадавших не сообщалось, теперь известно, что их число достигло шести. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России в Москве.

По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв газа. «В одном из боксов, приспособленных под ремонтную мастерскую, при ремонте газового оборудования произошел хлопок газа», – говорится в сообщении. В результате происшествия пострадали шесть человек. «До прибытия пожарно-спасательных подразделений, четверо пострадавших были доставлены в медицинские учреждения, а двое от госпитализации отказались», – уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сообщение о загорании в гаражном комплексе на улице Братеевская, дом 39/12 поступило на пульт дежурного службы «01» сегодня в 12:22. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП через 7 минут. К этому моменту огонь охватил 10 металлических гаражей. В 12:53 пожар был локализован, полностью справиться с огнем пожарным удалось в 13:27. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.14

Рубль подорожал на новостях о Крыме. Ускорил рост и российский рынок акций. / Россия впадает в транс псевдопатриотической неадекватности. В честь аннексии Крыма в Москве дали разнарядку вывешивать триколоры на балконах жилых домов. / Путин обещал не разрушать Украину. Другие украинские регионы не будут присоединять к РФ, – заверил президент РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки