российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье уволен глава комитета лесного хозяйства и назначен новый министр финансов

Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Евгений Трунов покинул свой пост. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», говорится на официальном сайте правительства Подмосковья. Кроме того, на сайте сообщается, что новым министром финансов стал Антон Котяков.

Трунов, который проработал на этом посту около двух лет, ушёл в отставку по собственному желанию и планирует перейти на новое место работы.

Новый министр финансов Котяков до этого назначения несколько лет занимал должность начальника Управления Федерального казначейства.

Пост в минфине освободился из-за того, что бывший министр финансов региона Татьяна Крикунова по предложению губернатора Андрея Воробьёва 13 февраля была назначена главой Контрольно-счетной палаты Подмосковья.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 24.03.14

Путин возродил нормы ГТО. / Профессор МГИМО Зубов с сегодняшнего дня уволен из вуза. … за сравнение позиции Москвы в отношении Крыма с Третьим рейхом. / Дёмушкин обжалует приговор по делу «Славянского союза». Русских националистов ждет сложный период, – уверен лидер «Русских». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки