российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы застрелена сотрудница ФСИН России

В Москве совершено убийство сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний: женщина была застрелена в районе дома №39Б на Вешняковской улице. В результате полученных ранений пострадавшая скончалась на месте. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, убитой оказалась капитан внутренней службы, инженер автобазы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, Анна Долина, пишет «Вечерняя Москва».

Ведется розыск предполагаемого убийцы. По данным источника, очевидцы заметили на месте преступления мужчину среднего роста в черной куртке и синих джинсах, который, скорее всего, и застрелил женщину.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.14

240 млрд рублей пенсионных накоплений граждан России потратят на Крым. В помощь полуострову уйдет весь антикризисный резерв страны. / Продовольственные цены в России растут быстрее, чем в ЕС. / Обама призвал Запад усилить санкции против РФ. Пообещав обеспечить Европу американским газом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки