российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Драка в Москве закончилась поножовщиной

Два человека попали в больницу с ножевыми ранениями в результате драки с применением ножей в Москве. Об этом сегодня сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, инцидент произошел под утро у дома 24 на улице Дмитрия Ульянова. «В 03:40 произошел конфликт между пятью гражданами, в результате которого двое с ножевыми ранениями были госпитализированы», – цитирует собеседника РИА «Новости».

Представитель столичного главка МВД также добавил, что в совершенном преступлении подозреваются двое участников конфликта, но не уточнил, задержаны ли они. При этом еще один участник поножовщины скрылся. В настоящее время его разыскивает полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.14

Разведка США сообщила о высокой вероятности вторжения РФ в Украину. Первыми под удар могут попасть Луганск, Донецк и Харьков. / На востоке Москвы застрелена сотрудница ФСИН России. / 240 млрд рублей пенсионных накоплений граждан России потратят на Крым. В помощь полуострову уйдет весь антикризисный резерв страны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки