российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 17-летняя девушка упала в шахту лифта с высоты третьего этажа

В Москве 17-тилетняя девушка попала в реанимацию после падения в шахту лифта с высоты третьего этажа. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

Несчастный случай произошел сегодня в подъезде дома 33 на проспекте Мира. «17-летняя девушка упала в шахту лифта с высоты 3 этажа. В тяжелом состоянии с многочисленными переломами она госпитализирована», – пояснили в ведомстве.

В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы отметили, что девушка доставлена в тяжелом состоянии в детскую ГКБ N20. Она находится в реанимации в состоянии тяжелого шока. Врачи планируют провести ей несколько операций. Медики провели пострадавшей ряд обследований, проводят антишоковые мероприятия, передает «Интерфакс».

По данным Национального союза страховщиков ответственности (НССО), девушка может получить компенсацию до 2 млн рублей согласно Федеральному закону № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.14

Подмосковные власти упростили слияние муниципалитетов. Юбилейный объединят с Королёвым без учета мнения граждан. / В Подмосковье двое полицейских получили по четыре года за выбивание показаний с помощью пыток. Они надевали на задержанных противогазы, устраивали пытки электрическим током. / Жители России не получают достойную заработную плату. Средний доход трудящихся в России в 4 раза ниже, чем в США. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки