российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москве обещают сильные снегопады

Зима не хочет уходить из московского региона: начавшаяся неделя будет холодной и снежной. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Согласно прогнозам синоптиков, сегодня днем температура воздуха в столице составит 2-4 градуса, по области 0 – плюс 5 градусов. После обеда к региону приблизится зона осадков – ожидается сильный снег. В ночь на завтра к столице подойдет еще один циклон, который лишь усилит снегопад. Синоптики говорят, что к утру может выпасть местами до 10 см снега.

Температура ночью в Москве ожидается до минус 5-3 градусов, по области до 7-2 градусов мороза, днем столбики термометров покажут в столице 2-4 градуса тепла, по области – 0 – плюс 5 градусов. На все сутки прогнозируется сильный ветер, порывы которого могут достигнуть 7-12 метров в секунду. Днем ожидается метель.

В среду и четверг местами также возможен небольшой снег. Температура в ночное время суток в Москве ожидается в пределах 7-5 градусов ниже ноля, по области 10-5 градусов мороза, днем сохранятся все те же 2-4 градуса тепла в мегаполисе и 0 – плюс 5 градусов в регионе. На дорогах сохранится гололедица.

В пятницу также не обойдется без небольших осадков: ночью снег, днем – дождь. Ночная температура составит 8-3 градусов мороза, дневная не поднимется выше 1-6 градусов тепла. По прогнозам синоптиков, на выходных погодная картина не изменится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.03.14

Правительство закручивает налоговые гайки малому бизнесу. Эксперты: следующие на очереди простые граждане. / Жителям России вернут зимнее время к лету. Госдума рассмотрит закон в первом чтении 15 апреля. / Российские пенсионеры будут получать меньше крымских. Дискриминация ожидает бывших «научно-педагогических» работников и шахтёров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки