российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 12-летний ребенок остался без двух пальцев из-за некачественной петарды

На юге Москвы произошел несчастный случай: 12-летнему мальчику петардой оторвало пальцы на руке. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне вечером во дворе на улице Медынской. Ребенок запускал петарды, которые приобрел в одном из местных торговых павильонов. «Внезапно одна из петард в руках у ребенка самопроизвольно взорвалась. Мальчик сумел добежать до собственной квартиры, откуда родители вызвали скорую медицинскую помощь», – отметил источник. По его данным, с травматической ампутацией двух пальцев и сильной травмой пястных костей школьник был доставлен в медучреждение, где его прооперировали.

В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает, правда ему еще предстоит длительное лечение и восстановление, передает «Мир новостей».

По предварительным данным, причиной взрыва было низкое качество самой петарды. Сейчас правоохранители ищут продавца.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.04.14

Центробанк РФ увидел «темное будущее» России. ЦБ прогнозирует замедление роста ВВП, усиление оттока капитала и рост инфляции. / В Москве вынесен первый обвинительный приговор по делу «Оборонсервиса». / Москва уверена, что через неделю на Южном Урале начнется сезон лесных пожаров. Южноуральцы: Да у нас еще снегу по колено. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки