российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы согласовала митинг за свободу СМИ

Мэрия Москвы согласовала митинг за свободу СМИ 13 апреля. Как сообщается на странице мероприятия в Facebook*, организаторы получили соответствующую бумагу на руки. Власти также согласились с количеством участников в 50 тысяч человек.

Изначально мероприятие планировалось как «Марш правды» с шествием по Бульварному кольцу от Тургеневской до Пушкинской площади, где предполагалось устроить митинг. Мэрия столицы не согласилась с маршрутом, после чего организаторы объявили об отказе от шествия и запросили митинг на проспекте Сахарова.

Предполагается, что митинг начнется в 16.00. Его основными лозунгами станут «За честные и независимые СМИ», «За открытое и свободное общество», «За право на объективную информацию».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 07.04.14

Путин решил очистить власть Крыма от криминалитета. / Массированная пропаганда убедила жителей РФ в особом историческом пути России. / В Москве изъята крупная партия героина. 10,5 кг стоимостью почти в 16 млн рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки