российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский полицейский, раненный нетрезвым коллегой, остается в тяжелом состоянии Еще двое выписаны из больницы

В Москве двое из трех сотрудников 2-го оперативного полка полиции, раненных 31 марта нетрезвым коллегой, вышли из больницы. Еще один пострадавший остается в тяжелом состоянии. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

35-летний полицейский, получивший в ходе инцидента огнестрельное ранение левого бедра, был выписан на прошлой неделе. Накануне днем из Боткинской больницы был выписан 30-летний правоохранитель, получивший огнестрельное ранение левой руки и грудной клетки. Третий полицейский, получивший наиболее тяжелые ранения, продолжает лечение. У 47-летнего сотрудника огнестрельная рана в области паха, повреждение кишечника, также у него прострелены правая кисть и правое плечо. Состояние мужчины медики оценивают как тяжелое, передает «Интерфакс».

31 марта сержант 2-го оперативного полка московской полиции был замечен офицером этого подразделения в нетрезвом виде. Полицейского повели в оружейную комнату для сдачи оружия, где он повел себя неадекватно и открыл огонь по своим сослуживцам из пистолета Макарова. Раненые полицейские смогли обезвредить стрелявшего. После стрельбы сержант стал фигурантом уголовного дела, он арестован до 31 мая.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.14

Присоединение Крыма отбило у граждан РФ желание туда ехать. Итоги опроса на NR2.RU. Инфографика. / В Москве школьники до смерти забили битами приезжего из Азии. / Москва надеется к маю решить газовый вопрос с Китаем. Эксперты сомневаются в способности КНР заменить ЕС. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки