российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщина с младенцем на руках выбросилась из окна в центре Москвы

Московская полиция выясняет причины, побудившие женщину выброситься из окна на четвертом этаже вместе с ребенком. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел сегодня утром на Бакунинской улице, дом 4/6 корпус 1, передает «Интерфакс». По данным агентства, «произошло падение женщины с грудным ребенком». НТВ со ссылкой на свои источники уточняет, что около 6:30 «молодая женщина прыгнула с ребенком с четвертого этажа». Известно, что возраст малыша около года.

Мать и ребенок выжили, но получили серьезные травмы. Пострадавшая была госпитализирована в НИИ имени Склифосовского, ее ребенок – в больницу Святого Владимира.

На месте ЧП работает оперативно-следственная группа.

В начале апреля похожий инцидент потряс Люберцы. Местный житель выбросил из окна своей квартиры жену и 5-летнего сына, а затем бросился вслед за ними. Женщина умерла, не приходя в сознание, мальчик попал в реанимацию, сам виновник отделался легкими травмами, но на следующий день скончался в ИВС при попытке побега.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.04.14

Четверть жителей России осуждает несогласных с присоединением Крыма к РФ. «Предателей» нужно жестко наказывать, считают граждане. / Центробанк лишил лицензии башкирский «АФ Банк». АСВ начнет страховые выплаты вкладчикам не позднее 1 мая. / Самыми популярными городами для майского отдыха оказались Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки