российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьющий мужчина три месяца хранил на балконе расчлененное тело соседа

Полицейские обнаружили на балконе одного из жилых домов на юге Москвы расчлененное тело мужчины, пролежавшее там три месяца. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Страшная находка была сделана на Нагатинской набережной. По версии оперативников, убийство совершил 47-летний хозяин квартиры. Сообщается, что этого человека неоднократно вызывали на допросы, но отказывался общаться со следователем, передает НТВ.

Полицейские нагрянули с обыском и обнаружили на балконе тело. Находку осмотрели криминалисты. Выяснилось, что погибший – 43-летний мужчина, который проживал в этой же квартире.

По предварительным данным, 47-летний горожанин расправился с соседом еще в январе. Предполагается, что он напился и задушил товарища, затем отрезал голову, расчленил тело и вынес останки на балкон.

Подозреваемого задержали. Если его вина будет доказана, он отправится в тюрьму на срок до 15 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.14

Авария на МКАДе: один человек погиб, пятеро пострадали. / Мэрия Москвы не согласовала акцию 6 мая в поддержку «узников Болотной». / Из-за наркомании Россия теряет 50 млрд долларов в год. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки