российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Болотной площади в Москве задержаны активисты с баннером «Свободу политзаключенным»

На Болотной площади в Москве задержаны активисты, вывесившие на Лужковом мосту баннеры со словами «Россия – не тюрьма» и «Свободу политзаключенным». В автозак попало 12 человек, сообщат ОВД-ИНФО. По словам самих задержанных, их привезли во двор ОВД Якиманка.

В 19:00 на Болотной площади должен начаться так называемый «народный сход» в поддержку политзаключенных, которых обвиняют в участии в массовых беспорядках 6 мая 2012 года. Мэрия Москвы не согласовала митинг на Болотной, предложив проспект Сахарова, но он этой площадки отказались сами организаторы. Возле метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская» в 17:00 должны начаться согласованные пикеты.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 06.05.14

Лавров усомнился в возможности проведения легитимных выборов в Украине. Москва может не признать их результаты в случае продолжения боёв. / Ни одна страна ЕС не хочет отправлять войска на Украину. «Мы обречены на дипломатические меры», – сетует глава МИД ФРГ. / В Москве экс-полицейского будут судить за аферу с ограблением. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки