российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начальник районного отдела полиции задержан за вымогательство

В Москве начальник отдела полиции по району Москворечье-Сабурово Руслан Саберов попал под следствие по статье «получение взятки, сопряженное с вымогательством». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, Саберов решил «заработать» на подследственном. Помочь «обогатиться» ему могла знакомая из «Республиканской коллегии адвокатов», которая должна была представлять интересы обвиняемого и заодно выступить посредницей при вымогательстве и получении взятки. В СКР утверждают, что защитница убедила подозреваемого, что за 300 тысяч рублей он вместо ареста получит лишь подписку о невыезде, и в итоге Саберов получил деньги.

В настоящее время полицейский задержан, в отношении него планируется избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. О судьбе посредницы не сообщается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.05.14

Москва переводит Киев на предоплату. Сегодня последний день, когда Киев может рассчитаться с газовыми долгами. / Украинский олигарх Фирташ отказывается платить в России налоги со своих крымских предприятий. Арестованный по запросу американцев бизнесмен переводит заводы в Киев. / В Москве сотрудница полиции пыталась сжечь машину вместе с водителем. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки