российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный мужчина из-за ревности поджег возлюбленную и зарезал соперника

В Москве застолье завершилось кровавой драмой: подвыпивший мужчина приревновал свою сожительницу к гостю, порезал соперника ножом, полил обоих горючим и поджег.

Инцидент произошел накануне на улице Потешной в Москве. 54-летний житель Калужской области позвонил в полицию и сообщил об убийстве. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили тело 45-летнего москвича с колото-резаными ранами груди и ожогами второй степени. Кроме того, с ожогами третьей-четвертой степеней 95 процентов тела найдена хозяйка квартиры, она госпитализирована, пишет «Российская газета».

По признанию мужчины, который был задержан, они втроем распивали алкоголь, и в какой-то момент его охватило чувство ревности. Он облил горючим веществом сожительницу и предполагаемого соперника и поджег. Также сообщается, что ревнивец нанес оппоненту несколько ран ножом.

Ведется следствие, возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.05.14

ЕЦБ оценил отток капитала из России с начала украинского кризиса в 160 млрд евро. Цифра в четыре раза превышает оценки ЦБ РФ. / Для отдыхающих в России, а не за рубежом, введут льготы. / Медведев заставил руководство Сбербанка и ВТБ отчитываться о доходах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки