российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы сгорела трансформаторная подстанция

Сегодня утром в центре Москвы произошел пожар на трансформаторной подстанции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре на улице Каланчевская, дом 17 поступило на телефон оператора службы «01» сегодня в 07:07. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП через шесть минут. Спасатели установили, что произошло в трансформаторной подстанции, расположенной в одноэтажной пристройке к зданию, загорелось масло.

Для тушения пожара были привлечены 15 подразделений общей численностью 56 человек. Справиться с огнем сотрудникам МЧС удалось через 40 минут. Сведений о пострадавших не поступало.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.05.14

ЦБ отобрал лицензию у московского банка «Навигатор». Выплаты вкладчикам начнутся не позднее 27 мая. / НКО получили из-за рубежа более 40 млрд рублей. / В НАТО грозят дальнейшими шагами по сдерживанию РФ. Но конкретных мер принимать пока не собираются. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки