российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве прапорщик полиции задержан за попытку продажи героина

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали своего коллегу по подозрению в попытке сбыта наркотиков. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

Задержанный – сотрудник вневедомственной охраны ВАО. У него изъято 4,21 грамма наркотического вещества, передает «М24.RU».

По данному факту проводится проверка. По ее результатам прапорщика вероятно уволят из органов внутренних дел, его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.05.14

В России резко упали продажи автомобилей. Слабеющий рубль вынуждает автодилеров повышать цены. / В Москве задержаны продавцы БАДов, выманившие у ветеранов 10 млн рублей. / Франция может пересмотреть контракт с Россией по поставке «Мистралей». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки