российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
16-летний «зацепер» погиб от удара током на крыше электрички в Москве

В районе железнодорожной платформы Люблино от сильного удара током погиб 16-летний подросток, забравшийся на крышу электрички в погоне за острыми ощущениями. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Трагический случай произошел накануне вечером. 16-летний любитель экстрима вместе с друзьями решил прокатиться, прицепившись к внешней стороне электрички. Приехав на станцию Люблино, подростки стали перепрыгивать с крыши павильона на крышу электропоезда. Один из них потерял равновесие, схватился за провод и получил сильный удар током, передает newsmsk.com. «Зацепер» скончался моментально.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.14

Минкомсвязи избавило операторов и хостинг-провайдеров от ответственности за пиратский контент. / У сенатора Лебедева нет двойного гражданства. Официальное заявление пресс-службы члена Совета Федерации. / Налог на жилье в России может увеличиться втрое. Больше других пострадают владельцы квартир в старых домах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки