российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Звезда сериала «Воронины» Георгий Дронов оштрафован за езду по «встречке» в центре Москвы

Актер Георгий Дронов, известный по сериалу «Воронины», оштрафован за выезд на встречную полосу в центре Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Дронов нарушил правила дорожного движения 12 мая. «Воронин», находясь за рулем автомобиля Toyota, выехал на «встречку» в Центральном округе столицы. За это звезду привлекли к административной ответственности. «Водитель... привлечен по ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 5 тысяч рублей», – сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

Санкция ч. 3 статьи 12.16 КоАП РФ «движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением» предусматривает для нарушителей штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.14

Ополченцы опровергли заявления Турчинова об успехах украинских военных под Славянском. / В России заблокировали 15 сайтов с сериалом «Игра престолов». / Авиаперелет в Крым по спецтарифам будет стоить от 2 до 7 тысяч рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки