российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве пенсионер зарубил жену топором и выбросился из окна

На юго-западе Москвы престарелый мужчина покончил с собой после того, как жестоко расправился с собственной женой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, в минувшее воскресенье около одного из домов на проспекте 60-летия Октября было обнаружено тело пожилого мужчины со следами падения с высоты. После того, как личность погибшего была установлена, полиция смогла установить адрес его прописки, передает «Интерфакс».

Сегодня следственно-оперативная группа вскрыла жилище погибшего и обнаружила в квартире тело супруги с рубленой раной головы. По предварительным данным, мужчина убил жену топором в ссоре, а затем покончил с собой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.14

Путин раскрыл особенности газового контракта с Китаем. Цена «голубого топлива» все-таки будет привязана к рыночной стоимости нефти. / Каждый второй житель России страдает от лишнего веса. / Львовский театр не приедет на фестиваль «Мелиховская весна». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки