российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека погибли, еще 6 ранены в аварии с автобусом в «новой» Москве

Ночью в «новой» Москве автобус врезался в автомобиль, проводивший дорожные работы. В результате два человека погибли и еще 6 получили ранения. Об этом сообщили в столичном управлении ГИБДД.

«В 3:50 в районе 27 километра Киевского шоссе в сторону Москвы произошло столкновение нерейсового автобуса и машины, проводящей дорожные работы. По предварительным данным, в результате аварии два человека погибли и шесть получили ранения», – сообщили M24.ru в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что авария произошла на участке, где проводились дорожные работы.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.14

Госдума хочет отдать дела по превышению самообороны в суды присяжных. У судей нет времени тщательно рассматривать такие дела, считают депутаты. / Задержанного в Украине британского стрингера RT выпустили на свободу. Грэм Филлипс избежал обвинений от СБУ и депортации. / Свердловский «Красный крест» отправил гуманитарный груз в Донецкую республику и собирает новую партию. СПИСОК необходимых вещей для ополченцев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки