российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московской многоэтажке взорвался бытовой газ Есть пострадавшие

В Москве произошло ЧП: в одной из квартир в доме 14 на Кутузовском проспекте произошел взрыв бытового газа. На место происшествия выехали пожарные-спасательные расчеты. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

«На третьем этаже 9- этажного кирпичного жилого дома произошел взрыв с последующим загоранием», – говорится в сообщении. По предварительной информации, в результате инцидента пострадал один человек, он передан бригаде скорой помощи.

«РСН» со ссылкой на очевидцев сообщает, что три этажа многоквартирного дома остались без стекол, пострадали и соседние здания. В самом доме частично разрушены стены.

Сейчас движение по Кутузовскому проспекту в сторону области перекрыто.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.14

В Евросоюзе стартовали выборы в Европарламент. / Москва заключила политический контракт с Пекином. Эксперты сомневаются в рентабельности поставок российского газа в Китай. / Суд на Кипре арестовал часть активов донецкого губернатора Таруты. Иск подал ВТБ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки