российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пять человек пострадали при взрыве в Москве Двое – госпитализированы

Число пострадавших в результате взрыва в московской многоэтажке на Кутузовском проспекте выросло до пяти. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в пресс-службе Минздрава РФ.

«По уточненным данным в результате чрезвычайной ситуации по адресу Кутузовский проспект, д.14 пострадали пять человек. Троим пострадавшим помощь оказана амбулаторно, 1 пострадавшая в тяжелом состоянии эвакуирована вертолетом в Городскую клиническую больницу №36, 1 пострадавшая госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 71 в состоянии средней тяжести», говорится в сообщении.

Взрыв на третьем этаже в 9-этажном в доме 14 на Кутузовском проспекте произошел сегодня около 11:00. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, взорваться мог бытовой газ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.05.14

Украинский «Правый сектор» стал официальной партией. / Новая проблема российских банков: заложили в ЦБ всё, кроме стульев. / МИД РФ рекомендует российским туристам не ездить в Бангкок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки