российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП в Подмосковье: четыре трупа и один пострадавший

Четыре человека погибли и еще один пострадал в результате аварии, которая произошла сегодня в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

ДТП произошло в 12:30 на Центральной улице в районе дома номер 270 в селе Софьино. «Автомобиль «Лада Приора» совершил наезд на препятствие, в результате чего четыре человека погибли, и один получил ранения», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.05.14

На выборах на Украине не будет наблюдателей от СНГ, так как Киев не выслал приглашения. Россия отказалась отправлять наблюдателей. / США: Ополченцы ответственны за насилие на востоке Украины. / «Нефтегазпрод» купил 64% акций «Олимпийского» за 4,67 млрд рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки