российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковные депутаты раздают детям флажки ДНР и листовки о конфликте (ФОТО) «Хорошо, хоть на войну пока не вербуют», – говорят родители

Депутаты подмосковского города Щелково выпустили листовки про войну на Украине и флажки с флагом непризнанной Донецкой республики (ДНР). Представители парламентариев, судя по всему, раздают атрибутику всем подряд, даже детям.

Фотографию листовки публикует в своем Facebook* руководитель движения «РосКомСвобода» Артем Козлюк: его дети вернулись с ними с прогулки по Щелково. В тексте листовки события на юго-востоке Украины названы войной, кроме того, авторы текста призывают жителей Щелково собрать гумантиарную помощь для Донбасса, в частности, для городов Славянска и Краматорска.

«Ох, оказывается еще и флажки раздавали детям соответствующие. Хорошо, что пока еще не вербуют на войну», – продолжает* Козлюк, публикуя фото небольшого триколора непризнанной ДНР.

В Луганской и Донецкой областях Украины 11 мая прошли референдумы о независимости. Киев не признает их результаты, в регионе продолжается спецоперация по подавлению движения «сепаратистов».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 26.05.14

Явка завышена, оппозиция зачищена напрасно: эксперты о выборах на Украине. / Ростуризм советует брать в Крым наличные. / В Москве задержана банда вымогателей, собиравшая «дань» с водителей рейсовых автобусов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки