российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве 4-летнюю девочку затянуло в водосток фонтана Ребенок в реанимации

В Москве 4-летняя девочку едва не погибла в фонтане: ребенка затянуло в сливной коллектор, который по каким-то причинам оказался открытым. Сейчас малышка находится в реанимации, за ее жизнь борются медики. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Инцидент произошел накануне около торгового центра на улице Ленинская слобода. «Ребенок попал в сливной коллектор, не оборудованный каким-либо средством защиты. В настоящее время потерпевшая находится в реанимационном отделении детской больницы», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Пострадавшую девочку зовут Серафима. По данным СМИ, она упала в фонтан по недосмотру родителей. Из водного плена малышку доставали очевидцы, после чего она была передана бригаде «скорой помощи».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.05.14

Янукович уважительно отнесся к выбору украинского народа. / Андрей Илларионов: План Кремля по разделу Украины провалился. Страна объединилась и стала антипутинской. / Украинцы в Ростове-на-Дону проигнорировали выборы. Проголосовал всего 31 человек из 10 тысяч избирателей. Это самая низкая явка на украинских выборах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки