российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Узбек организовал бордель с азиатами-трансвеститами в центре Москвы

Полиция «накрыла» в центре Москвы притон, в котором услуги интимного характера оказывали трансвеститы. Организатор борделя задержан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным полиции, притон работал в квартире одного из домов на Валовой улице в Замоскворечье. Открыто нелегальное заведение было 1 апреля 2014 года. Накануне полицейским удалось поймать 30-летнего жителя Узбекистана, подозреваемого в организации борделя. На момент задержания в квартире находились еще трое трансвеститов, которые за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера. Ими оказались приезжие из Средней Азии в возрасте от 22-х до 36-ти лет.

Возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «организация занятия проституцией», организатору притона избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. Проституты отделались административными протоколами по ст. 6.11 КоАП РФ «занятие проституцией».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.05.14

Депутат Госдумы Ширшов получил 5 лет за аферу на €7,5 млн. / Суд отказал чукчам в иске на 25 млн за статью в словаре о «наивном народе». / Общественная палата РФ считает, что Порошенко купил пост президента Украины. Госдума и МИД РФ готовы всё равно с ним работать. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки