российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бомбу в московском ЦУМе не нашли

В московском ЦУМе, откуда сегодня были эвакуированы почти 200 человек из-за угрозы взрыва, опасных предметов и веществ не найдено. «Работы сотрудниками полиции закончены, никаких взрывных веществ не обнаружено», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве «Интерфаксу».

Ранее сообщалось, что в ЦУМе проводилась эвакуация после анонимного звонка о якобы заложенной в здании бомбе. «На службу «02» позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в здании по адресу ул. Петровка, д. 2», – сообщили в полиции.

По словам сотрудника пресс-службы московского главка полиции, на место прибыли сотрудники полиции, кинологи и спецтехника. «В целях безопасности граждан было принято решение об эвакуации. Из здания было эвакуировано 200 человек», – отметил представитель главка.

Одновременно проводятся мероприятия, направленные на установление личности звонившего, сказал он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.05.14

Узбек организовал бордель с азиатами-трансвеститами в центре Москвы. / Депутат Госдумы Ширшов получил 5 лет за аферу на €7,5 млн. / Суд отказал чукчам в иске на 25 млн за статью в словаре о «наивном народе». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки