российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве водитель внедорожника обстрелял из травматики троллейбус

В Москве очередной дорожный конфликт завершился стрельбой. Об этом сообщили в пресс-службе московской полиции.

Инцидент произошел сегодня утром у дома №2 на Зубовской площади. Водитель внедорожника Ford Explorer вступил в словесную перепалку с водителем троллейбуса, с которым не поделил дорогу, после этого мужчина несколько раз выстрелил по троллейбусу из травматического оружия и скрылся. В результате применения оружия никто не пострадал, передает «Интерфакс».

Стрелок был задержан через час в Юго-Западном округе Москвы на пересечении улицы Вавилова и проспекта 60-летия Октября. Хулиган доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.14

В Москве остановки общественного транспорта подключают к бесплатному Wi-Fi. Пользоваться интернетом можно до 30 минут. / СМИ: В хищении 94 млн рублей у АКБ «Славянский банк» заподозрен Матвей Урин. Предъявление обвинения – дело нескольких дней. / Кремль самоустраняется от решения земельных проблем в Крыму. Скандалы и крымскотатарские самозахваты будут компрометировать только местную власть. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки