российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новый фигурант «болотного дела» арестован до 27 июля

Новый фигурант «болотного дела» Дмитрий Ишевский арестован до 27 июля, сообщает «Комитет 6 мая». Такое решение принял сегодня Басманный суд Москвы, удовлетворив таким образом ходатайство следствия и прокуратуры. У Ишевского изъят загранпаспорт.

Ишевский был задержан 27 мая, он стал тридцатым обвиняемым по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 29012 года. Ему вменяется участие в беспорядках и применение насилия в отношении полицейского.

В понедельник в Санкт-Петербурге была задержана Полина Стронгина. Ей предъявлено обвинение в участии в беспорядках. Она отпущена под подписку о невыезде.

В феврале 2014 года к реальным срокам заключения были приговорены семь фигурантов дела, одна обвиняемая получила условный срок. Сейчас идет суд над второй «партией» обвиняемых, в частности, над антифашистом Алексеем Гаскаровым. В Мосгорсуде проходят слушания по делу Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, которых обвиняют в организации беспорядков.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 28.05.14

Из-за нарушений Рособрнадзор аннулировал 66 работ ЕГЭ. / Майские указы Путина подвела даже «Чистая вода». Госпрограмма оказалась провалена. / Кучма: Россия никогда не отдаст Крым Украине. Главная задача Киева – сохранить Донбасс. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки