российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин наградил орденом Мужества журналистов LifeNews

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Мужества журналистов LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. Этим же орденом награжден внештатный корреспондент телеканала «Russia Today» Федор Завалейков.

Сайченко и Сидякин были задержаны на Украине 18 мая, их неофициально обвинили в пособничестве террористам. В багажнике их автомобиля якобы было найдено оружие. Журналистов освободили 24 мая, в этом помог глава Чечни Рамзан Кадыров, но какова его роль в освобождении, так до конца и неясно.

Завалейков был ранен на съемках в Мариуполе 9 мая. Из больницы его выписали только вчера.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 28.05.14

QIWI и PayPal заблокировали кошельки «РосУзника». / Выборы главы объединенного Королёва пройдут до 1 декабря. Мособлизбирком в июле отдаст КОИБы ЦИКу, а оттуда они будут направлены в «горячие точки». / Сотрудники администрации президента РФ оказались самыми высокооплачиваемыми госслужащими. Их средний заработок составил 224,148 тыс рублей в месяц. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки