российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чем закончится «антитеррористическая операция» Киева в Донбассе? Опрос на сайте РИА «Новый Регион»

Боевые действия на юго-востоке Украины перешли в активную фазу. Киев по-прежнему не хочет идти на переговоры с жителями Донбасса и считает ополченцев «террористами» и «сеператистами». В Москве заявляют, что новая украинская власть развязала гражданскую войну против собственных сограждан.

При всей разнице в оценках в результате боевых действий в рамках так называемой «антитеррористической операции» киевских войск продолжают гибнуть люди, в том числе мирное население. Точных данных о количестве жертв нет, поскольку обе стороны конфликта скрывают свои потери.

Согласно опубликованным 27 мая на официальном сайте Министерства внутренних дел Украины данным, в ходе проведения антитеррористической операции на Донбассе 3 бойца Национальной гвардии погибли, а 31 человек получил ранения. Вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема заявлял, что в результате военной операции погибло уже около 100 ополченцев, раненых около 200 человек. Кроме того, мэр Донецка Александр Лукьянченко 27 мая подтвердил информацию о гибели ещё 40 человек.

В этой связи редакция РИА «Новый Регион» предлагает своим читателям ответить на вопрос: Чем закончится «антитеррористическая операция» Киева в Донбассе?

Варианты ответов:

Лидеры «сепаратистов» будут захвачены, либо убиты киевской армией

Стрелков-Гиркин и Пушилин застрелятся, либо сбегут

«Сепаратисты» захватят Киев и возглавят Украину

Кремль решится ввести войска и присоединить Донбасс к РФ

У жителей Донбасса окончательно отобьют желание жить в украинском государстве

Донбасс откажется от независимости и вернется в состав Украины

Я не интересуюсь этой темой

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.05.14

Яценюк обвинил Россию в обострении ситуации на востоке Украины. Из России на Украину едут грузовики с вооруженными боевиками, утверждает украинский премьер. / В Подмосковье задержаны 10 дагестанцев за подготовку теракта ко Дню Победы. / В Москве задержана гражданка Молдавии, продававшая девушек в сексуальное рабство. Потенциальным жертвам обещалась высокая зарплата и перспектива выгодного замужества. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки