российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: Молдавия и Украина создают риски для экономики России

Правительство России не исключает появления новых рисков для экономики страны и уменьшения объёмов торговли в связи с международными санкциями и с изменением торгового режима с Украиной и Молдовой. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил премьер-министр страны Дмитрий Медведев сегодня на заседании правительства.

«В ближайшие годы нам предстоит работать на фоне сохраняющейся нестабильности и ухудшения конъюнктуры на ряде рынков. Не исключено появление новых рисков, связанных с изменением торгового режима с некоторыми странами СНГ. Это может быть и Украина, и Молдова», – цитирует слова Медведева сайт правительства.

Кроме того премьер отметил, что актуальна также тема, связанная с санкциями в отношении ряда российских компаний. «Всё это может так или иначе негативно сказываться на объёмах торговли», – сообщил он.

При этом Медведев подчеркнул, что «с другой стороны, мы должны работать в рамках существующего Таможенного союза и формирующегося Евразийского экономического союза».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 29.05.14

Дождь затопил Алабяно-Балтийский тоннель в Москве. Сегодня в столице может выпасть до четверти месячной нормы осадков. / К железнодорожной аварии в Подмосковье могла привести жажда премии. Задержан еще один предполагаемый виновник катастрофы. / Вода в Подмосковье загрязнена нитратами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки