российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы застрелили бизнесмена

В центре Москвы на улице Покровке около дома 17 застрелен коммерсант. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Неизвестный на скутере выстрелил из пистолета Стечкина с глушителем в пассажира Mercedes, после чего попытался скрыться с места преступления, однако был сбит одним из автомобилей и задержан.

«Задержание произвел заместитель начальника по оперативной работе отдела полиции по Красносельскому району, ехавший на личном автомобиле по Покровке в свободное от службы время», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе.

Раненный бизнесмен скончался по дороге в больницу.

Погибшим оказался предприниматель по имени Василий Катанян, он владел несколькими фирмами, в том числе работал в сфере строительства и управления недвижимостью.

По данным источника в правоохранительных органах, бизнесмен не был основной целью киллера. Жертвой преступника должна была стать предпринимательница, которая некоторое время назад возглавляла коммерческий банк, однако убийца промахнулся и застрелил следовавшего вместе с ней Катаняна.

СКР возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.05.14

Олимпийский чемпион по боблею Александр Зубков стал жертвой вандалов. Налетчики разбили битами «Мерседес» спортсмена и ранили его самого. / В выходные в Москве будет жарко. / Госдума заставит СМИ регистрироваться как «иностранных агентов». Депутаты вышли на борьбу с «пятой колонной». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки