российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве 3-летний малыш упал в канализационный колодец

В Москве 3-летний ребенок госпитализирован с серьезными травмами после падения в глубокий канализационный колодец. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел накануне примерно в 22:15 по адресу Осенний бульвар у дома № 10 в Москве. «3-летний ребенок, возвращавшийся домой вместе с родителями, упал в неогороженное техническое помещение глубиной 3,5 метра, страховочная сетка на котором не была закреплена», – говорится в сообщении.

В результате падения малыш получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, тупой травмы живота с подозрением на разрыв селезенки. Ребенок доставлен в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.293 УК РФ «халатность». «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностного лица, которому принадлежит техническое помещение, в обязанности которого входит его обслуживание», – отмечает пресс-служба.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.06.14

В учебники истории добавят главы про Крым и Севастополь по приказу Путина. / ЦБ отобрал лицензии у трех банков. Под ударом оказались московские банки «Софрино» и БФТ, а также иркутский «Радиан». / Руководство «Боинга» заявило о продолжении сотрудничества с российскими поставщиками. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки