российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция: Грабители на московском рынке «Садовод» финансировали кавказское бандподполье Задержаны четверо подозреваемых

Силовики задержали четверых участников организованной группы, совершивших вооруженное ограбление инкассаторов на московском рынке «Садовод». Тогда были похищены 5 млн рублей, которые потом были направлены в зоны боевых действий для финансирования незаконных вооруженных формирований. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

22 мая полицейские получили информацию о разбойном нападении на перевозчиков денег в районе столичного рынка «Садовод», в результате которого двое инкассаторов получили ранения и было похищено 5 млн рублей. По данным полиции, злоумышленники прибыли в московский регион из Дагестана для совершения разбойных нападений и возможного оказания помощи участникам бандподполья, действующего на территории Северо-Кавказского федерального округа. У задержанных изъяты орудия совершения преступлений и транспортные средства.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу. Дополнительные эпизоды противоправных действий подозреваемых устанавливаются, также выясняются связи задержанных с бандподпольем.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.06.14

Мигрантов из «резиновых квартир» оставят без регистрации. / Дешёвые авиаперевозки в Крым закончатся уже в следующем году. / В Москве 3-летний малыш упал в канализационный колодец. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки