российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Шереметьево» загорелся самолет «Аэрофлота»

Сегодня в аэропорту «Шереметьево» произошло ЧП: самолет Ил-96 авиакомпании «Аэрофлот» загорелся на технической стоянке. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В аэропорту «Шереметьево» произошло самовозгорание ВС ИЛ-96 на тех. стоянке», – отмечается в твиттере авиакомпании. Во время пожара никто не пострадал.

На сайте «Шереметьево» отмечается, что инцидент случился сегодня в 14:25, сейчас возгорание ликвидировано. Воздушное судно располагалось на удаленной стоянке в северном секторе аэропорта «Шереметьево», в момент инцидента в непосредственной близости от самолета не находились пассажиры, сотрудники аэропорта и авиакомпаний.

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. «Инцидент не оказал влияние на производственную деятельность аэропорта по обслуживанию пассажиров и авиакомпаний. Рейсы выполняются в рамках центрального расписания», – заверяет пресс-служба аэропорта.

По факту возгорания воздушного судна будет проведено расследование.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.06.14

Обама из Варшавы: Против России будут введены дополнительные санкции. Если Москва не убедит повстанцев в Донбассе сложить оружие. / В Донецке сформированы венгерские и польские интербригады (ФОТО). Украинская война-2014 собирает европейский интернационал, как Испания-1936. / Как бросить курить бесплатно, за 500 рублей и за 7000: инструкция от НР. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки