российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве расстреляли сотрудника полиции

В Москве найден мертвым капитан полиции Олег Толмачев. Его расстреляли, возможно, из-за профессиональной деятельности. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Тело полицейского с множественными огнестрельными ранениями, не менее десяти в области головы и туловища, было обнаружено у дома № 3 на улице Домостроительная.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «убийство» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «незаконный оборот огнестрельного оружия».

Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе не исключается, что мотивом к совершению преступления послужила профессиональная деятельность убитого.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.06.14

Глава Самарской области будет участвовать в досрочных выборах. / Закон о зимнем времени Госдума рассмотрит 10 июня. Депутаты решили обойти кабмин в вопросе о переводе стрелок. / S&P ухудшило прогноз по рейтингам 18 российских банков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки