российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве очередной дорожный конфликт закончился стрельбой

В Москве двое автомобилистов не поделили дорогу, в результате один из них расстрелял своего оппонента из травматики. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Дорожный конфликт со стрельбой произошел на въезде в садовое товарищество на территории поселка Толстопальцево района Внуково еще 27 апреля, но задержать стрелка удалось лишь накануне.

«Потерпевшему преградил дорогу другой автомобиль. В результате непродолжительной перепалки, из машины вышел неизвестный и выстрелил два раза из травматического пистолета в заявителя, после чего скрылся», – говорится в сообщении. Пострадавший мужчина был госпитализирован.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «хулиганство». Сотрудники уголовного розыска поймали стрелка накануне на 44-ом километре МКАД. Им оказался 57-летний уроженец Республики Марий-Эл. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Дорожные конфликты, заканчивающиеся стрельбой, – не редкость для Москвы. Так, последний подобный случай произошел в конце мая: водитель внедорожника обстрелял из травматики троллейбус, стрелка поймали через час после инцидента.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.06.14

Украинские депутаты внесли в Раду проект закона о статусе русского языка. / Бывший первый замглавы Рузского района предстанет перед судом за аферу с землей на 5 млн рублей. / Молния ударила в самолет, летевший в Москву из Симферополя. Поврежден датчик, оплавились заклепки на фюзеляже. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки