российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из окна выпала голая темнокожая девушка

Полиция выясняет обстоятельства падения из окна на севере Москвы темнокожей девушки. Пострадавшая госпитализирована в больницу, ее личность устанавливается. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Днем в четверг в полицию поступило сообщение о падении человека с высоты на Ангарской улице, дом 22. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, проводится проверка», – сказал сотрудник пресс-службы «Интерфаксу».

Как оказалось, девушка выпала из окна без одежды.

Подробности инцидента выясняются, личность девушки устанавливается. Действия полиции осложняются тем, что девушка почти не владеет русским языком.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.14

Почти 70% жителей России к США относятся негативно, показали соцопросы. / В Подмосковье сотрудник СИЗО снабжал заключенных наркотой и телефонами. / Дугин: Не ввести войска в Донбасс – предательство национальных интересов. Путин переживает самое серьезное испытание, считает философ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки