российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за сутки от рекордной жары пострадали 11 человек

Накануне днем, когда воздух в Москве раскалился до 31,6 градуса, 11 человек, включая ребенка, получили тепловые или солнечные удары. Об этом сообщил источник в медицинских кругах в столице.

По его данным, накануне днем в «скорую» помощь поступило 11 сообщений о тепловых или солнечных ударах. Троим, обратившимся к медикам, стало плохо в метро, еще семеро почувствовали себя плохо, находясь на улице или в помещении, передает «Интерфакс».

От жары также пострадал трехлетний мальчик. Ребенок был госпитализирован с Реутовской улицы. Остальные от госпитализации отказались.

Отметим, вчера в Москве был установлен новый рекорд максимальной температуры воздуха. На станции ВДНХ столбик термометра подпрыгнул до 31,6, что на 1,2 градуса больше прежнего рекорда, зафиксированного в 1988 году. Кроме того, на станции Балчуг фиксировалось 33 градуса. При этом поверхность почвы в столичном регионе раскалилась от 46 до 55 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.06.14

США дали срок до 1 сентября определиться с размещением станций ГЛОНАСС. Иначе со станциями GPS в РФ «что-то сделаем», предупредил Рогозин. / Путин обсудил с Олландом и Кэмероном пути выхода из украинского кризиса. Франция и Великобритания пытаются склонить Москву к переговорам с Киевом. / Сотни украинцев попросили убежища в Подмосковье. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки