российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве объявлен «красный» уровень экологической опасности

Уровень опасности жары и загрязнения атмосферного воздуха в Москве является «красным» (высоким). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает «Мосэкомониторинг».

«По состоянию на 06.06.2014 уровень опасности жары и загрязнения атмосферного воздуха в Москве высокий (критерий установления уровня опасности – среднесуточная температура, среднесуточная концентрация взвешенных частиц PM10)», – говорится в сообщении. Согласно прогнозу на завтра, уровень опасности жары также останется высоким.

По данным синоптиков, в течение дня температура воздуха в Москве поднимется до 33 градусов. В ближайшие дни станет прохладнее на пару градусов – столбики термометров будут показывать до 30.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.06.14

Укрепление рубля окажется недолгим. Эксперты ждут возобновления тренда на его ослабление в ближайшие недели. / Главный госбанк РФ так и не признал Крым российским. Сбербанк сворачивает свое присутствие на полуострове. / Россия может отменить льготный режим для молдавских трудовых мигрантов. Сближение с Евросоюзом отдаляет Молдавию от РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки