российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин приказал усилить охрану границы с Украиной

Сегодня президент РФ Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ России принять все необходимые меры по усилению режима охраны госграницы с Украиной с целью исключить незаконные переходы. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе главы российского государства, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что порядка 4 тысяч граждан Украины уже обратились за статусом беженцев в России. «Раньше это были единицы. Сейчас уже количество обратившихся – 4 тысячи человек. Это беспрецедентная ситуация», – заявил Медведев, отметив, что еще далеко не все приезжающие жители соседней страны обращаются за таким статусом.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.06.14

Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / В Донецке расстреляли помощника главы парламента ДНР. / Молния остановила движение «Аэроэкспресса» в «Шереметьево». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки