российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кавказцы устроили перестрелку в центре Москвы Есть пострадавшие

Около ресторана в центре Москвы произошла массовая драка со стрельбой. Отношения выясняли выходцы из Северокавказского региона. В результате один человек получил ранение. Полицейским пришлось стрелять в воздух, чтобы разнять оппонентов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Сигнал о драке со стрельбой у дома №4 на Пушечной улице поступил сегодня около 10:00. На место были направлены экипажи вневедомственной охраны. В результате инцидента огнестрельное ранение из травматического пистолета получил один человек, передает ИТАР-ТАСС, пуля попала ему в ногу. По данным СМИ, всего в драке участвовали семеро кавказцев.

Для пресечения противоправных действий один из полицейских был вынужден произвести предупредительный выстрел вверх из табельного оружия, говорится в сообщении. В результате пять человек были задержаны, уточняет «Интерфакс».

В пресс-службе столичного главка МВД факт происшествия подтвердили, отметив, что задержанные доставлены в отдел полиции для разбирательства. «На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшедшего», – сказали в пресс-службе.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, на месте происшествия стоит автомобиль, в котором, возможно, находится травматическое оружие участников драки. Принадлежность оружия предстоит установить.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.06.14

Росавтодор планирует увеличить предельную скорость еще на 265 км российских дорог. / В московском метро вновь появились «пирамиды». / В Москве задымились газоны. … издают неприятный запах тлеющего торфа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки