российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на заводе «ЗИЛ» в Москве локализован

Пожар на заводе «ЗИЛ» в Москве локализован. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба столичного управления МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 16:09. По прибытию на место первых пожарно-спасательных подразделений в 16:18 было установлено, что происходит горение в 4-этажном кирпичном неэксплуатируемом здании. По уточнённым данным, площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Горение происходит на 3 и частично на 4 этаже.

Сведений о пострадавших не поступало.

Для тушения пожара задействовано 17 подразделений, численностью 65 человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.06.14

Крупный пожар в Москве: горит цех завода «ЗИЛ». Площадь возгорания достигла 800 квадратных метров. / На праймериз в Мосгордуму победили четыре партии. Наблюдатели фиксируют нарушения даже на этих «ненастоящих» выборах. / Павловский: Сталинград – компенсация за несостоявшуюся Новороссию. Путин стал заложником раскормленных телевидением массовых ожиданий. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки