российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено жестокое убийство врача частной клиники Его тело было обнаружено с множественными резаными ранами головы и тела

В Москве совершено жестокое убийство врача одной из частных клиник. Тело 44-летнего акушера-гинеколога с множественными резаными ранами головы и тела было найдено в квартире одного из домов по проезду Карамзина в ночь на 14 июня. Об этом как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила сегодня управление Следственного комитета России.

По данному факту следственными органами СКР по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.06.14

Путин поручил МИД России разобраться с украинской провокацией на границе. / Блогосфера: 14 июня начнется масштабная зачистка Донбасса. / На стороне украинского батальона «Азов» воюет шведский националист (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки