российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на заводе «ЗИЛ» снова произошел пожар

Сегодня на территории завода «ЗИЛ» снова произошел пожар. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба столичного управления МЧС.

Сообщение о ЧП поступило в 14:48 по адресу улица Автозаводская, 23. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли по указанному адресу в 14:55. Согласно первоначальной информации, внутри отдельно стоящего выселенного здания в техническо-производственном помещении произошло короткое замыкание в одной из электроустановок с последующим возгоранием кабеля. В дальнейшем выяснилось, что происходило загорание мусора на общей площади около 10 квадратных метров.

Благодаря оперативному прибытию и грамотным действиям пожарных подразделений в 15:31 пожар был ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало.

Стоит отметить, что это уже второе по счету ЧП на заводе «ЗИЛ». В минувший понедельник там горел неэсплуатируемый цех. Площадь пожара тогда составила 800 квадратных метров.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.06.14

В Киеве возбуждено уголовное дело о беспорядках около посольства РФ. Три человека задержаны, их действия квалифицированы как хулиганство. / В Подмосковье подозреваемая в мошенничестве выпрыгнула из окна ОВД. Девушка госпитализирована с переломом позвоночника. / Глава МИД Украины нецензурно оскорбил президента РФ (ВИДЕО). Погром около российского посольства в Киеве обрастает скандальными подробностями. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки