российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва тонет: за сутки на столицу обрушилась почти четверть месячной нормы осадков

За минувшие сутки в Москве выпала почти четверть месячной нормы осадков. И если сегодняшний день, по данным синоптиков, будет сухим, то вся последующая неделя окажется сырой.

Накануне столица находилась в зоне холодного атмосферного фронта с волнами, который в течение дня лил дождями разной интенсивности и продолжительности, гремели грозы, передают «Метеоновости».

Лидером по воскресным дождям стал центр Москвы, на Балчуге за 12 часов выпало 17 мм. Второе место принадлежит ТСХА, где за такой же промежуток времени налило немного меньше, 16.5 мм. На опорной станции ВДНХ (ВВЦ) количество выпавших дождей составило 9 мм. Для июня месячная норма осадков составляет 75 мм.

По данным синоптиков, предстоящая неделя будет сырой. Если сегодня осадки не прогнозируются, то завтра и послезавтра ожидаются дожди, местами сильные, не исключены грозы. В конце недели вероятность осадков уменьшится, но дожди все равно будут идти, нося кратковременный характер.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.06.14

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Дынькова отправится за решетку на 3 года. Её сын Николай пробудет в колонии 2 года. / Европа снова заинтересовалась «Южный потоком». … благодаря непримиримой позиции Киева по газовому вопросу. / Ополченцы ДНР захватили управление Нацбанка Украины и госказначейство в Донецке. Чтобы «перекрыть денежных потоки из Донбасса в Киев». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки