российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: 7 гастарбайтеров пострадали при обрушении строительных лесов

В Москве произошло ЧП: в результате обрушения строительных лесов на северо-западе столицы пострадали 7 гастарбайтеров из Узбекистана. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Обрушение строительных лесов произошло сегодня на реконструируемом здании по адресу: ул. Ландышевая, д. 14, передает «Интерфакс».

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве подтвердили информацию о случившемся. Данные уточняются, отметил сотрудник пресс-службы.

В пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что в результате инцидента пострадали 7 человек, состояние пяти из них оценивается как тяжелое. Пострадавшие отправлены в московские больницы. По предварительным данным, все они граждане Узбекистана.

На месте происшествия работают один вертолет Центра экстренной медицинской помощи, одна бригада ЦЭМП, шесть машин «скорой» помощи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.06.14

Зюганов призвал срочно созвать закрытый Совбез РФ. … для обсуждения украинского кризиса. / Почему генерал Колесников покончил с собой. Возможные версии самоубийства. / Банки готовы выделить Мечелу кредиты еще на 215 млрд. Но доля Зюзина в компании снизится в 6,5 раз. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки