российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Водитель-гонщик «уронил» автокран в центре Москвы

В центре Москвы из-за превышения скорости перевернулся автокран.

Инцидент произошел минувшей ночью. По словам очевидцев, водитель «КамАЗа» выезжал на внутреннюю сторону Садового кольца со стороны Проспекта Мира на высокой скорости. В результате этого автокран занесло, и он опрокинулся набок. Уточняется, что выбраться из кабины водителю помогли прибывшие спасатели, передает М24.ru.

В результате ДТП никто не пострадал, а вот автокран получил пробоины в бензобаке. Из-за этого на проезжую часть разлилось топливо. Чтобы очистить от него дорогу коммунальные службы долгое время поливали улицу водой.

Отмечается, что из-за аварии движение на Большой Сухаревской площади было заблокировано.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения скоростного режима водителем автокрана.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.06.14

Взорвавшийся участок газопровода под Полтавой был аварийным: трубу латали 11 раз. / В подмосковной больнице похищен младенец-отказник. / При взрыве на оружейном складе в Китае погибли 17 солдат. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки